Direttore e Organi Collegiali

Direttore
TREVISANI ALBERTO 

Vice Direttore
SCARSO ENRICO 

Segretario di Dipartimento
CALLEGARO Marco

Giunta
TREVISANI Alberto (Direttore)
SCARSO Enrico (Vicedirettore)
BATTINI Daria
AGOSTINI Lara
CHITARIN Giuseppe
TIMELLI Giulio
CALDOGNETTO Tommaso
ZANINI Filippo
DALLA VIA Aldo
CALLEGARO Marco (Segretario)


Consiglio
Docenti afferenti al dipartimento (PO, PA, RU)
BATTINI Daria
BONOLLO Franco
CARACCIOLO Roberto
CARMIGNATO Simone 
CHITARIN Giuseppe
DANESE Pamela
FERRO Paolo
FORZA Cipriano
LAMBERTI Pier Domenico
LONGO Giovanni Antonio
MATTAVELLI Paolo
NOSELLA Anna 
OBOE Roberto
PERSONA Alessandro
QUARESIMIN Marino
RICHIEDEI Dario
SALMASO Luigi
SCARSO Enrico

TREVISANI Alberto
VINELLI Andrea
ZANELLA Corrado 
ZAPPALORTO Michele
ZIGLIOTTO Mauro
ZILIO Claudio
AGOSTINI Lara
ALBERTINI Francesca
BERTI Guido
BIAZZO Stefano
BOLISANI Ettore
BOSCARIOL Paolo
CALZAVARA Martina
CARRARO Paolo Andrea
CASARINO Valentina
DISEGNA Marta
FABRIZI Alberto
FACCIO Maurizio
GERONAZZO Michele 
MASI Massimo
MACCHION Laura
MACOR Alarico
MAGNONE Paolo
MANCIN Simone
MENEGHELLO Roberto
NORO Marco
PANIZZOLO Roberto 
REGGIANI Monica 
RIGHETTI Giulia
TIMELLI Giulio 
TINAZZI Fabio
VERBANO Chiara
ANTONELLO Riccardo
BIADENE Davide
BERTI Nicola 
BETTEGA Jason 
CALDOGNETTO Tommaso  
CECCATO Riccardo
CAVALLIN TOSCANI Antonio
DIESTE GRACIA Marcos
FINCO Serena 
LAMON Federico 
LENACorentin 
MARTELLETTO Francesca 
MARAGONI Lucio 
MICHIELETTO Giulia 
MICHIELETTO Stefano  
PASTURA Marco 
PONTEFISSO Alessandro 
SANDRIN Enrico 
SARTORI Emanuele 
SONA Alessandro 
TAMELLIN Iacopo 
TRENTIN Alessio 
ZANINI Filippo 
ZENNARO Ilenia

Rappresentanti PTA
BENETAZZO Daria
BUSSOLON Stefano
DALLA BENETTA Massimo
FABRIS Sara
LOSCO Roberto
TRAPANI Francesco

Rappresentanti Studenti
ARANIBAR MENACHOAaron Adria 
ASTOLFI Silvia
BAGLIERI Noelia
CHIAROT Emma 
DE SIMONI Emma
LATTARICO Eleonora 
MENONCIN Lorenzo 
MENSAH Ernesta Baaba 

PAGGIARO Alessio 
PASQUALE Francesco 
POLDI Alberto 
QUARTESAN Matteo 
TOFFANO Filippo 
ZHANG Sofia 
ZUCCATO Noemi 

Rappresentanti Assegnisti e Dottorandi
BERTONI Massimiliano
BIASETTON Nicolo'
CATALANO Francesca
DE BONI Matteo
FILOSA Clara
GIANSANTE Emidio
GRANATA Irene
KATIRAEE Niloofar
MARETTO Leonardo
MARTIGNAGO Michele
MILANI Veronica
PERAZZOLO Miriam
POZZAN Caterina
RIGHETTO Eleonora
TOSETTO Diletta